6. Кенгуру из Taronga Zoo.







Совершенно другие ощущения от встречи с семейством кенгуру в национальном парке "Голубые горы", где они в естественной среде обитания. При взгляде глаза-в-глаза отцу кенгурячьего семейства, понимаешь, что ты на чужой территории и надо вести себя смирно :). Тут они не ручные и человеку лучше не нарушать их границ.



7. С этим хорьком повстречалась в Карелии. Милый домашний зверь дался в руки абсолютно постороннему человеку, то есть мне :).


8. Собаки. В глубоком детстве у нас, кроме кошек в доме, жила еще спаниель. Я только помню, что она умерла от чумки. И еще заводили дворового пса Тузика. Но он рыл землю, гадил и неустанно лаял с утра до вечера, а потом просто сорвался с цепи и сбежал. С тех пор я только с чужими собаками общаюсь.





9. Кролики - это очень ценный мех и 10 кг мяса!




10. Лемур из пражского зоопарка. Пушистый и хвостатый красавец!
